газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Обзор компании Intelsib
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Обзор компании Intelsib

Hi-Tech и интернет

SEO оптимизацией сайта называется определенный комплекс действий и мероприятий, которые направлены на увеличение посещаемости продвигаемого сайта в поисковых системах. Одной и компаний, которые оказывают подобного рода услуги, является Intelsib. Ее выделяет тот факт, что она оказывает полный спектр SEO услуг и индивидуально подходит к каждому клиенту.

За счет SEO оптимизации и продвижения сайта, становятся доступны следующие возможности:

1. Увеличение количество целевого трафика из органической выдачи поисковых систем

2. Увеличение количества продаж, которые совершаются через сайт компании

3. Увеличение количества естественных ссылок на сайт

4. Увеличения лимита доверия от поисковых систем к сайту заказчика

Если говорить об упомянутой выше компании Intelsib, то она, готова оказать услуги поискового продвижения в поисковых системах Yandex и Google.

Если говорить о компании Intelsib в целом, то стоит сказать, что она занимает девятнадцатое место в рейтинге по русскоговорящему сегменту интернета по городу Москва. Общее количество компаний, которые сотрудничает с ними превышает двести пятьдесят штук.

За прошедший год, компания Intelsib обновила свой сайт. По оценкам независимых специалистов обновленная вресия сайта стала значительно удобнее и более современной. Также стоит отметить, что в ежегодном рейтинге SEO компаний, который составляет одно авторитетное издание, компания Intelsib заняла третье место.

Также стоит отметить, что за прошедший год в компании стало работать девяносто три человека. Общее количество клиентов, которое находится на обслуживании выросло до четырехсот, общее количество запосов, которые находятся на продвижении специалистов компании превысило цифру в десять тысяч поисковых запросов.

05.12.2013 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама