газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Обувь на дом? Ничего невозможного нет!
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Обувь на дом? Ничего невозможного нет!

Hi-Tech и интернет

Вам нужна качественная обувь, но вам некогда ходить по магазинам в поисках нужной модели? Сегодня вы можете избежать ненужной траты времени и нервов – вам стоит всего лишь зайти на сайт http://www.cityobuv.ru/. Интернет-магазин «Сити Обувь» готов предложить вам широчайший выбор отличной обуви от самых известных мировых производителей.

Достоинство такой услуги состоит и в том, что выбранные вами модели привезут по тому адресу, который вы укажете. Таким образом, вам не нужно даже выходить из дома, чтобы стать обладателем той пары обуви, о которой вы давно мечтали. Благодаря этому обстоятельству, большинство клиентов магазина «Сити Обувь» становится его постоянными покупателями – ведь они уверены и в сервисе, и в качестве продукции.

Магазин рад представить самые разнообразные модели от испанских, итальянских, немецких брендов. В каталоге магазина можно найти все, что угодно – в широком ассортименте представлены коллекции обуви для всей семьи – детские, женские, мужские модели.

Что касается коллекций летнего сезона, то покупателей «Сити Обувь» ждет приятный сюрприз – распродажа с 70%-ной скидкой на всю обувь. И у вас есть еще время воспользоваться таким шансом!

20.08.2013 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама