газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Новая версия антивирусной программы BitDefender
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Новая версия антивирусной программы BitDefender

Hi-Tech и интернет

В настоящее время антивирусное программное обеспечение разрабатывается преимущественно для ОС Windows Microsoft, поскольку большинство вредоносных программ пишется под эту популярную платформу. Теперь на рынок выходят аналогичные продукты и для таких операционных систем, как Mac OS X и Linux. Причина заключается в том, что создатели вирусов начали разработку ПО и под эти платформы, хотя традиционно считается, что UNIX- системы более устойчивы к их воздействию. Начинают также разрабатываться антивирусные программы под платформы для мобильных устройств Android, iOS, Symbian, Windows Mobile и других.

Новая версия BitDefender Antivirus Plus 2013 работает без настройки и всплывающих окон. В интернет-магазинах цены на bitdefender antivirus варьируются. Основные достоинства версии – простота использования и отсутствие перебоев в работе. Пользователей социальных сетей она защитит от вредоносных ссылок и возможной утечки конфиденциальной информации. Bitdefender определяет вирусы с помощью метода поведенческого и эвристического анализа, который нейтрализует только еще появляющиеся в сети угрозы, чего часто не могут сделать другие антивирусники.

BitDefender контролирует cookies, находит и удаляет вирусы, относящиеся к категории «in the wild», программы типа «dialer», блокирует нежелательные скрипты. Firewall фильтрует трафик и защищает персональные данные. Антиспам заботится о том, чтобы в почтовый ящик не попадали подозрительные сообщения в. используя фильтрацию входящего и исходящего трафика. С помощью программы пользователь также защитит компьютер от фишинг-атак атак и атак руткитов.

Очевидным достоинством BitDefender Antivirus 2013 является то, что программа не требует больших системных ресурсов, работает в режиме Laptop и тем самым продлевает «жизнь» батареи. BitDefender можно использовать при обеспечения безопасности рабочих станций, входящих в локальную сеть. Модернизированный игровой режим Gamer дает возможность уменьшить нагрузку на систему и во время игры блокирует уведомления программы.

04.07.2013 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама