газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Наручный телефон - реальность или фантастика?
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Наручный телефон - реальность или фантастика?

Hi-Tech и интернет

На первый взгляд может показаться, что сегодня производители мобильных телефонов уже забыли о том, для чего он предназначен в первую очередь и превратили их в достаточно мощный портативный компьютер с экраном весьма внушительных размеров. Безусловно, это замечательно и удобно, поскольку всегда дает возможность не только позвонить, но и проверить почту, посмотреть фильм или поиграть в игру.

Однако в ряде случаев человеку необходимо просто оставаться на связи, например, во время утренней пробежки, велосипедной прогулки, да и во время работы не всегда удобно носить с собой довольно габаритную и хрупкую вещь. Конечно, можно купить простейший мобильный телефон, но эти недостатки будут относиться и к нему, к тому же, выглядит он по современным меркам малопривлекательно. Впрочем, можно выйти из этой ситуации, если купить часофон. Еще не так давно подобное устройство можно было увидеть только в фильмах о далеком будущем, сейчас же любой любитель современных гаджетов может приобрести его по цене смартфона начального уровня.

Давайте разберемся, что умеют такие наручные часы телефон и что получит их владелец после того, как купит это интересное устройство. Во-первых, часофон – это полноценный мобильный телефон, который предоставляет практически те же функции, что и мобильный телефон начального уровня. Звонить, принимать звонки, хранить телефонную книгу, пользоваться возможностями быстрого набора номера, то есть, все «первичные» признаки мобильного телефона у этого гаджета присутсвуют.

Во-вторых, компактность и удобство: часофон выполнен в форме обычных наручных часов, которые можно носить всегда, хотя бы для того, чтобы точно знать, сколько сейчас времени. Вы никогда не забудете часофон дома, в другой сумочке, на столе на работе, поскольку он всегда будет у вас на руке. В-третьих, стильный, современный и привлекательный внешний вид: часофон будет прекрасно смотреться как на руке подростка, так и на руке взрослого человека, а различные цветовые решения позволят подобрать его и для мужчины, и для женщины вне зависимости от их статуса.

Сегодня на рынке это устройство представлено уже в достаточном ассортименте, чтобы выбрать именно тот гаджет, который подойдет для вас лучше всего. Например, это может быть часофон Burg, который можно подобрать в различных цветовых решениях, со стрелочной или цифровой индикацией и, естественно, по разной цене, которую без преувеличения можно назвать доступной для всех, кто и так пользуется мобильной связью. Одним словом, современные часофоны – это выбор для современных людей, которые хотят всегда иметь возможность позвонить и принять звонок и, при этом, не любят постоянно носить с собой лишние вещи.

02.12.2013 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама