газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Игры для HTC One X и гонки на андроид
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Игры для HTC One X и гонки на андроид

Hi-Tech и интернет

Need For Speed Most Wanted android

Многие из нас, впервые увидев чемпионат Формула 1, навечно влюблялись в этот вид спорта. Сразу хотелось купить себе гоночный шлем и обмундирование и пойти на трек. Так приятно почувствовать, как уровень адреналина резко повышается, когда ты проходишь очередной извилистый поворот. Обычно на пути у этого желания встаёт всего одна проблема – дороговизна этого удовольствия. Хорошо, что в век современных технологий можно запросто найти альтернативу. Благодаря широкой популярности этого вида спорта представители индустрии развлечений позаботились создать невероятное количество фильмов, аттракционов и компьютерных игрушек. Здесь Вам потребуется раскошелиться всего единожды, но получать удовольствие от самого процесса вы будете на протяжении продолжительного количества времени. Но больше всего повезло обладателям портативных утройств, так как они могут проводить свободные часы за разнообразными ралли, мотокроссами и остальными разновидностями автогонок прямо по дороге на работу или домой.

Специально для тех, кто любит машины и бешеные скорости, компания EA представляет NFS:MW для андроид. Теперь безумные погони от полиции можно наблюдать и на экранах смартфонов. Вы можете скачать игры гонки на андроид здесь: http://androids-game.ru/igry/gonki/ в любых количествах, но те, что принадлежат серии NFS, запомнятся вам надолго. Только здесь наблюдается баланс между графикой, хорошим управлением и хоть каким то сюжетом. Обычно чем-то из этого списка жертвуют, но здесь всё на уровне, что даже слегка удивляет. Смесь нелегальных гонок и погонь от полиции по шоссе сменяют друг друга в процессе игры, поддерживая интерес к процессу и не давая ей наскучить геймеру. Очевидно, что игр потеряла часть своих возможностей, но в целом, атмосфера гонок NFS присутствует, так что программа заслуживает внимания.

NFS most wanted На андроид

Управление в игре простое и в чём-то даже стандартное, ускорятся машина автоматически, поворачивать можно как с помощью акселерометра, так и с экрана. Как и в ПК версии есть несколько режимов заездов, как  то: дрифт, круговая гонка и спринт. Но есть и отличие. Первое и неприятное – погони заскриптованные и выполняются как миссии, города открытого тоже нет, но было бы странно его встретить на смартфоне. Второе – уникальный режим быстрого заезда по шоссе, с огромным количеством встречных машин. От вашего мастерства зависит не только место на финише, но и доедет ли вообще ваша машина до конца отрезка.  Советуют скачать игры для HTC One X по ссылке: http://androids-game.ru/igry/htc-one-x/, но благодаря отличной оптимизации, программа пойдёт на большинстве современных устройств, так что за совместимость можно не беспокоиться. Тем более, что данный гаджет является одним из самых сбалансированных в своей категории. Благодаря мощному железу, а именно четырёх ядерному процессору и немалому объему оперативной памяти практически любое, даже самое крутое приложение будет летать.

игра need for speed most wanted на андроид

С графической составляющей здесь всё просто потрясающе: винилы есть, покраска присутствует, модели машин проработаны на совесть и в них узнаются представители известных марок. Дорога, конечно, нарисована лучше, чем окружение (дома, тротуары), но заглядываться по сторонам некогда. Даже погодные условия здесь попытались воссоздать с точностью, которую могут позволить себе мобильники. Но текстуры тех же домов не сильно страшные, поэтому не спешите  ставить на программе черную метку, просто ради оптимизации и повышения моделей машин, пришлось пожертвовать окружающим миром. Понятное дело, что не стоит ждать красивейшей природы или городских пейзажей высшей реалистичности. Но ведь это и не Гран Туризмо на Play Station. Поэтому не бойтесь скачать игру Need For Speed Most Wanted на Андроид тут: http://androids-game.ru/igry/need-for-speed-most-wanted-apk/, разочарование вам точно не грозит (если вы конечно не противник всей серии). Дух соперничества здесь развит максимально. Помериться силой сможет каждый человек, обладающий мобильником. Для мобильных платформ приложение просто настоящее сокровище, здесь есть даже сюжет. От Вас потребуется виртуозно уходить от погони, ведь городские полицейские никогда не дремлют. К тому же их автомобили ничуть не хуже ваших. Те же прокаченные моторы и мощные литые диски. Вы сможете успешно уйти от погони исключительно благодаря своей реакции и остроумным решениям. Простой, наивный, но всё-таки сюжет. Покажите мне хоть одну гонку с сюжетной линией. Да и зачем он здесь. Ведь главное в подобных развлечениях – это почувствовать свою причастность к этому неведомому миру настоящих профи. Именно поэтому игра должна быть у каждого поклонника виртуальных ралли. Насладитесь незабываемым ревом моторов и скрежетом покрышек от лучших спорткаров наших дней.

24.07.2013 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама