газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Гид для покупателей: как выбрать внешний аккумулятор для вашей техники
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Гид для покупателей: как выбрать внешний аккумулятор для вашей техники

Hi-Tech и интернет

Вы уже практически привыкли к тому, что к обеду ваш смартфон «умирает» - он нуждается в постойных подзарядках, а это утомляет, как вас, так и его. Потратив всего пару часов в социальных сетях, загрузив несколько новых подкастов, объемом в 400 МБ, используя 3G-сеть, выложив несколько треков или видео, и все, ваша батарея уже не функционирует? Да, знакомая всем ситуация.

К сожалению, такой сценариий разворачивается со всеми, и большинство уже даже привыкло к тому, что всюду имеют по зарядке: на работе, у себя в квартире, в машине и даже у друзей – это реальностью. Но, как сделать так, чтобы это осталось в далеком прошлом? Самым идеальным и, кстати, самым частым решением этой проблемы является покупка дополнительного внешнего зарядного устройства. Вы сможете с легкостью носить с собой универсальный внешний аккумулятор в вашей рабочей сумке, брать в поездки, походы или просто всегда иметь под рукой. К тому же, ценовая политика таких устройств очень широкая, так что вам есть с чего выбрать и что поискать.

Сегодня данная статья поможет вам подобрать действительно идеальное устройство, которое идеально подойдет под ваш девайс. Довольно частыми комментариями к сайтам и статья о выборе смартфона являются высказывания людей, что приобретенное ими устройство в реальности довольно часто и очень сильно отличается от указанных в заявках. Так, к примеру, в статье описывается, что аппарат будет без проблем работать целый день, но вот на практике при постоянном использовании он разряжается уже к обеду. Да, это, правда, такое очень часто бывает. И именно поэтому разработчики уже давно работали над проектом дополнительных аккумуляторов, которые смогут продлить вашего устройства. Вот почему вам не придется бегать от розетки к розетке, переживать и сильно нервничать.

24.01.2014 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама