газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Что такое виртуальных объявлений и как они работают
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Что такое виртуальных объявлений и как они работают

Hi-Tech и интернет

Все знают, что такое объявления — это сообщения небольшого размера, составленные юридическим или физическим лицом. В них представлена краткая информация о предложении и даны координаты для связи. Человечество довольно давно пользуется подобными сообщениями. Впрочем, точную дату их первого появления сейчас не сможет назвать никто. Дело в том, что при проведении археологических изысканий учёные постоянно находят всё более и более древние объявления.

Изначально объявления были написаны на глиняных табличках. Сегодня объявления окружают людей повсюду: их можно встретить на страницах журналов и газет, в транспорте, в интернете, по телевидению, в специально предназначенных для них местах — на досках объявлений. В интернете существуют доски бесплатных объявлений Екатеринбурга.  Для того чтобы размещать краткие сообщения, были созданы доски объявлений, ставшие фактически фундаментом рекламы.

Сегодня доски объявлений бывают нескольких видов: деревянные прямоугольники, располагающиеся на улице или в помещениях, чистые площадки, имеющие соответствующую надпись и расположенные на остановках и интернет-доски, располагающиеся на городских интернет-порталах. Наибольшим спросом и популярностью у потребителей стали пользоваться виртуальные доски объявлений, и это неудивительно, ведь на ней можно в любое время суток разместить своё сообщение, и для этого не потребуется клей и бумага, а также не будет посторонних глаз.

Не нужно переживать, что дождь и ветер сделают бумажное объявление нечитаемым, или другие расклейщики объявлений заклеят его своим. Также можно не опасаться, что отрывные листочки с контактами будут сорваны шаловливыми детьми. Обычно электронные доски объявлений в сети объединены по темам и организуют свою работу по принципу, похожему на газеты бесплатных объявлений. Эти доски являют собой обычный сайт, страницы которого поделены на некоторое количество тематических разделов, а они, в свою очередь, на подпункты.

19.07.2013 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама