газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Биржа Etxt: старт пути
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Биржа Etxt: старт пути

Hi-Tech и интернет

Каждый начинающий копирайтер, для которого написание статей становится не просто хобби, но и работой, чаще всего пробует свои силы сразу на нескольких биржах, но со временем отдает предпочтение какому-то одному ресурсу. Для меня таким ресурсом стал Etxt. Расскажу, почему.

Авторы и заказчики: соблюдаем баланс интересов

Биржа Etxt предоставляет услуги:

  1. Копирайтинг;
  2. Рерайтинг;
  3. SEO-копирайтинг;
  4. Переводы;
  5. Размещение текстов.

Если вы умеете мастерски переделывать исходный текст, не меняя его первоначальный смысл, владеете искусством SEO-оптимизации или пишете авторские статьи, Etxt может стать для вас отличной рабочей площадкой.

Большое количество заказов разной сложности и объема, многообразие тем дают возможность найти работу по душе как для новичка, так и для состоявшегося профи. Но, если вы не можете творить по заранее заданным условиям – пишите на бирже статьи на свободные темы и размещайте для продажи в магазине. При этом их объем и стоимость вы устанавливаете сами.

Биржа Etxt привлекательна не только для исполнителей. Заказчиков ждут не меньшие преимущества. Если вам необходимо быстро наполнить сайт качественным и уникальным контентом – размещайте заявку с прописанным техническим заданием. Выбрать подходящего автора вам поможет система рейтингов и отзывов. На сайте можно легко проследить трудовую биографию участников и найти того, кто лучше других справится с заказом. И вот достойный исполнитель назначен. Далее стоимость заказа блокируется на вашем счету и попадает в его кошелек после принятия выполненной работы.

В том случае, если плодотворное сотрудничество по каким-то причинам не сложилось, обе стороны в равной степени могут рассчитывать на защиту в лице независимого Арбитража.

Переводим

Помимо традиционных копирайтинга и рерайтинга, биржа предоставляет услуги по переводу статей. Грамотного специалиста, да еще по редкому языку, найти всегда сложно. Отдайте свой заказ профессионалу, предварительно познакомившись с портфолио и прочитав отзывы о его работах. Для авторов биржи переводы могут стать еще одним дополнительным заработком.

Размещаем

Вы заказчик и вам необходимо не только получить уникальные и качественные тексты, но и разместить их на просторах Интернета? Приобретя их, вы можете сразу же подобрать площадку для публикации. Размещение готовых статей на собственных ресурсах на время, с помесячной оплатой, и на постоянной основе дает возможность исполнителям увеличить свой доход.

Проверяем уникальность

Написание уникальных текстов – важное условие для оценки качества работы. В этой связи отдельного упоминания заслуживает программа Etxt Антиплагиат – один из мощнейших и, что немаловажно, бесплатных инструментов по проверке уникальности.  Можно как установить ее на собственный компьютер, так и воспользоваться сервисом on-line проверки на сайте. Система не только определит процент ваших авторских мыслей в тексте, но и выдаст подробный отчет о заимствованиях, с указанием ссылок. В том случае, если вам потребуется проверить текст большого объема, воспользуйтесь услугой выделенного сервера Антиплагиат с пропускной способностью более одного миллиона символов в сутки. Достоинства программы:

  1. При проверке учитывает особенности работы копирайтера;
  2. Предоставляет подробный анализ уникальности;
  3. Создана с учетом преимуществ и недостатков сервисов-конкурентов.

Итак, как вы уже поняли, о достоинствах Биржи Etxt можно говорить бесконечно. Но лучшим аргументом в ее пользу является тот факт, что новички, начав карьеру в рядах авторов и став затем гуру, остаются ее поклонниками. Во многом это можно объяснить особенной атмосферой, которую отмечают многие пользователи. Одним словом, если вы еще не с нами, то «Добро пожаловать!»

 Автор: almada (Кадеркаева Карина Асымовна)

25.07.2013 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама