газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Hi-Tech и интернет Бесплатные эмуляторы для фантастической игры
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Бесплатные эмуляторы для фантастической игры

Hi-Tech и интернет

Galacticons-Эмулятор для любителей фантастики.

Вселенная, звёзды, туманности, инопланетные космические существа, путешествия по Галактике и многое другое может представить для Вас эмулятор нового поколения Galacticons. В процессе игры Вы сможете, стать отважным космонавтом и совершить путешествие по Вселенной на космической ракете, которая направляется по заранее заданному маршруту. В иллюминатор космолета можно наблюдать за планетами, звёздами и пролетающими кометами. На экране автомата могут появляться различные забавные одноглазые существа, которые совсем не похожи на людей. Игрок попадает в инопланетные цивилизации и наблюдает за действиями необычных существ, которые стараются препятствовать движению космолёта.

Игровой автомат Galacticons доступен без сообщений и регистраций, к тому же данный эмулятор является бесплатным. Достаточно просто начать тест-игру и Вы сразу же окажетесь в невероятном мире фантастики.

Фри-Слотс-Клуб - отличный выбор настоящих игроков.

Фри-Слотс-Клуб является местом, где Вам точно не будет скучно. Здесь Вы сможете найти свои любимые слоты, к которым для игроков открыт бесплатный доступ. В данном клубе представлены бесплатные игровые автоматы Вулкан казино, которые пользуются большой популярностью и отличаются надёжностью и щедростью.

Пройдя по виртуальным игровым залам данного клуба, Вы сможете найти самые известные эмуляторы, от:

- Gaminator

- Novomatic

- Игрософта

- Net Entertainment

- 777 от Betsoft.

Какие возможности предоставляют игровые автоматы Вулкан?

Приступая к игре на данных автоматах, Вы сможете совершить экскурсию в Древний Египет, посетить пирамиду Тутанхамона, побывать на далёком севере. Вы также можете выбирать любые понравившиеся Вам слоты абсолютно бесплатно, не боясь проиграть и понести какой-либо материальный ущерб, так как данные игры бесплатны, а регистрация и отправка каких-либо сообщений не требуется. Кроме того, Вы сами можете располагать своим временем, так как развлечения онлайн доступны и днём и ночью.

Слоты лучших демо-версий позволят Вам:

- приобрести определённый навык в игре;

- выработать свою стратегию и тактику;

- изучать и познавать какие-либо особенности автоматов.

Возможно все эти навыки и знания пригодятся Вам в дальнейшем, если Вы захотите сыграть на реальные деньги. Не упускайте возможности поиграть бесплатно и получить определённый опыт, тренируйтесь и просто наслаждайтесь игрой.

03.12.2014 Саша Щербович
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама