газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Выставочные стенды от московской компании "ЭКСПОДИНАМИКА"
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Выставочные стенды от московской компании "ЭКСПОДИНАМИКА"

Культура и общество

Компания ООО «ЭКСПОДИНАМИКА» специализируется на комплексном предоставлении услуг по организации и проведению выставок. "Эксподинамика" - это выставочное оборудование и стенды. Для этого она имеет свыше1000 м² производственных площадей, на которых размещено самое современное оборудование, оформительский цех, складские помещения в центре Москвы и собственный транспорт,. Фирма имеет аккредитацию для работы на всех выставочных площадках столицы, а также сплоченную команду профессионалов. Креативное оформление выставочных стендов способно выделить ее клиентов из безликой массы конкурентов. Главное, что движет дизайнерами «ЭКСПОДИНАМИКА» - увлеченность тем, что они делают, и уважение к заказчикам. Выставочное оборудование и стенды изготавливаются из самых разных материалов, соответствующих концептуальному замыслу: стекла, пластика, пленки, пенопласта. Световое оформление выгодно подчеркивает содержательные акценты размещенных на стендах материалов. Фирма предлагает своим клиентам широкий спектр нестандартного выставочного оборудования (стеллажей, витрин, стоек ресепшн), для которых флористы компании создадут неповторимое оформление живыми цветами. Особой популярностью в последнее время пользуются двухэтажные выставочные стенды. Также компания готова взять на себя все заботы по подготовке пакета технической документации, необходимой для получения аккредитации на любых столичных выставочных площадках. На сайте компании доступно портфолио выполненных выставочных работ. Тот, кто удовлетворен качеством продемонстрированных выставочных стендов, может позвонить, написать или выслать техническое задание на креативное оформление выставочных стендов прямо с сайта.

Главный принцип работы ООО «ЭКСПОДИНАМИКА» - гарантия высокого качества, главная ценность – успех заказчика. Специалисты компании сделают все, что в их силах, чтобы клиент ощутил максимальный комфорт на выставке и провел это время с пользой. Фирма убеждает не подарками, скидками и платежами, а приверженностью этике делового сотрудничества. Она уважает чужие права на интеллектуальную собственность и защищает свои в соответствии с действующим законом об авторском праве. В основе ведения бизнеса - максимальная прозрачность. Клиент может получить любую информацию о хозяйственной деятельности ООО «ЭКСПОДИНАМИКА», касающуюся ценообразования и подтверждения расходов. Доверие постоянных заказчиков оправдывается верностью фирмы обещаниям, которые она дает своим партнерам и клиентам.

15.07.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама