газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Выгодные тарифы для абонентов Билайн
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Выгодные тарифы для абонентов Билайн

Культура и общество

Неограниченная связь по всей территории России? Легко - с тарифами «Россия на связи» и другими. Тариф «Россия с Роумингом» понравится тем, кто часто звонит в другие города. Билан заботится о своих абонентах, предоставляя им выгодные услуги, тут тарифы билайн.

Чем выгоден безлимитный тариф? Это очевидно. Теперь абоненту можно больше не беспокоиться о том, как часто он будет звонить кому-либо и как долго разговаривать. Билайн позволяет не волноваться по поводу сервисного обслуживания или средств на балансе. Тарифный пакет – это комплекс услуг. В нем часто предоставляются кроме всего прочего минуты, которые можно использовать для звонков в другие города. Абонент, в том числе, может выбрать номер с красивым порядком цифр. Это позволит легко и быстро запоминать его. Таким образом, клиент повысит свой статус в глазах коллег, сотрудников, и его семья точно не забудет, как ему перезвонить.

Билайн тарифы позволяют каждому чувствовать себя на высоте. Безлимитный тариф от оператора Билайн – это свободное общение, как в дружеской, так и в деловой среде. Для потенциальных абонентов не существует сдерживающих факторов. Чтобы сделать заказ, необходимо в телефонном режиме связаться с консультантами Билайн и заключить договор. Чтобы сделать сотрудничество с компанией еще более удобным, доставка осуществляется по всей Москве и ближнему Подмосковью. Бесплатной становится доставка, если клиент сделал заказ на сумму выше двух тысяч рублей. С Билайном можно общаться без границ и не боятся, что какая-либо деталь в разговоре будет упущена. Безлимитный тариф от оператора Билайн – это расширение границ общения.

Современную повседневную жизнь невозможно представить без мобильной связи. По телефону обсуждаются рабочие моменты, и даже на дальнем расстоянии моно поговорить с дорогим человеком.

03.06.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама