газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Выбор общежития в Москве
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Выбор общежития в Москве

Культура и общество

Жизненные обстоятельства заставляют переехать жить в общежитие. Расстраиваться не стоит, лучше ознакомиться критериями, по которым можно выбрать наиболее достойный вариант дальнейшего местожительства. Для начала, следует обратить внимание на место, где расположено общежитие. Помните, что общежитие должно быть расположено недалеко от станции метро. В крайнем случае, неплохо, если рядом есть платформы электричек, которые позволят быстро доехать до центральной части города. Естественно, каждый хочет хороших условий проживания и на это обращает внимание. Существует несколько типов общежитий. Наиболее часто встречаются коридорного и блочного типа. Помните, что в общежитиях блочного типа санузел, кухни, душ и умывальники – общие. Что касается блочных общежитий, то все нужное для комфорта здесь в блоках. Из общего характерны лишь кухни. Важнейшим фактором при выборе дальнейшего местожительства является цена. В зависимости от бюджета клиента можно подобрать соответствующее помещение. 

В одной комнате общежития можно уместить от двух до восьми персон. Существуют общежития по типу казарм. В них могут разместиться до двадцати человек в одной комнате. Чем меньше человек в одной комнате, тем больше арендная плата за проживание. В городе Пушкино, Московская область, находится общежитие Пушкино. К востоку от МКАДа в двадцати километрах по Ярославскому шоссе. Недалеко расположены Мытищи и Королев. Комнаты находятся в отдельно стоящем шестиэтажном здании. Территория охраняется круглосуточно. Организован строгий режим входа по пропускам. Пешком до платформы электрички идти недалеко. До Ярославского вокзала можно добраться за полчаса. Постельное белье в общежитии меняют раз в неделю. Также есть столовая в здании, где можно вкусно покушать.

17.05.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама