газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Вертикальные жалюзи - достойная альтернатива традиционным занавескам
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Вертикальные жалюзи - достойная альтернатива традиционным занавескам

Культура и общество

Вертикальные жалюзи эффективно закрывают комнату от проникновения солнечных лучей. Несмотря на свою функциональность, жалюзи вертикальные могут выглядеть очень стильно и уютно. Ламели вертикальных жалюзи делают из ткани или пластика, крепежные элементы из пластмассы. Тканевые жалюзи в отличие от пластиковых жалюзи пропускают небольшое количество солнечного света. При закрытых жалюзи в комнате будет мягкий приятный свет. Пластиковые жалюзи плотные и свет не пропускают.

Тканевые ламели имеют специальную грязе- и пылеотталкивающую пропитку, поэтому за ними ухаживать легко. Чтобы жалюзи не выцветали на солнце, на них дополнительно наносят защитную пропитку. В отличие от обычных занавесок жалюзи будут долго сохранять свой внешний вид. Вертикальные жалюзи подойдут для оформления окон не только в офисе, но и в жилых комнатах. Палитра ламелей может быть весьма разнообразной, поэтому жалюзи хорошо вписываются в любой интерьер. С помощью механизма управления можно отрегулировать световой поток в комнате. Поэтому жалюзи гораздо удобнее, чем традиционные занавески. К тому же жалюзи не требуют специального сложного ухода.

04.04.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама