газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Установка климатических и отопительных систем от ООО "Компания Иванычи"
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Установка климатических и отопительных систем от ООО "Компания Иванычи"

Культура и общество

ООО «Компания Иванычи» - это компания с пятнадцатилетним стажем работы. Известная и популярная на рынке, она занимается различными видами деятельности, связанными с проектированием и установкой вентиляционных систем, систем кондиционирования и отопления. Кроме того, одним из достоинств компании "Иванычи", которая осуществляет кондиционирование и вентиляция заводов, является то, что высококвалифицированные специалисты всегда готовы создать уникальный проект для торгового комплекса, развлекательного центра, гостиницы или административного здания.

Компания также является дилером климатических систем Kentatsu, Panasonic, NED, Samsung, Electronics Toshiba, Mitsubishi Electric, Midea, Daikin. Благодаря тесному сотрудничеству, партнерам предоставляются максимально выгодные условия договоров. «Компания Иванычи» предлагает свои услуги как физическим, так и юридическим лицам. Работа фирмы основана на индивидуальном подходе к каждому клиенту, благодаря чему работа всегда выполнятся качественно и в срок.

Когда человек планирует строительство коттеджа или загородного дома, один из главных вопросов, который требует решения, это проведение отопительной системы, которая не позволит дому остывать даже в самые холодные зимние месяцы. Выбор климатической системы является очень ответственным шагом, так как именно от ее качества и функционирования зависит комфорт и уют в доме.

27.02.2014 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама