газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Услуги няни

Культура и общество

Когда ребенок подрастает, ему требуется особое внимание. В первое время его очень сложно оставить одного. Тем не менее, в жизни мамы может возникнуть необходимость выхода на работу или на учебу. Да и просто иногда хочется отвлечься от забот и сходить в театр, на день рождения, в гости. В этом случае на помощь приходит няня.

Мама сама должна решить, на сколько дней или часов в неделю ее следует приглашать. Профессиональная няня на сайте Помогатель.ру  поможет. Профессиональная няня не только снимет часть забот с молодой матери, но и будет следить за нормальным психическим и физическим развитием ребенка.

В нашей компании работают добрые и внимательные няни, при желании с ними можно провести собеседование прямо на дому у клиента. Это мамы с большим стажем, в возрасте 25-60 лет, в прошлом работавшие в семьях, в детских садах, школах. Им можно смело доверять уход за больным ребенком или родственником.

Стоимость услуг няни может быть различной. Она зависит от многих факторов: опыта работы, рекомендаций, наличия у няни педагогического образования, владения медицинскими навыками. Часто няня выполняет ряд бытовых обязанностей: готовит пищу для ребенка, стирает, проводит уборку. Кроме того, учитывается время ее работы. Услуги ночной няни стоят дороже. А вот возраст ребенка на цену услуг практически не влияет.

В любом случае, выбор няни для собственного ребенка остается за клиентом.

25.04.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама