газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Цветы для настоящей леди, доставка цветов от Music Flowers
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Цветы для настоящей леди, доставка цветов от Music Flowers

Культура и общество

Ничто не подчёркивает красоту женщины лучше, чем букет цветов в её руках. Видимо, по этой причине цветы – первое, что приходит на ум, когда речь идёт о подарках для дам. Но далеко не каждый букет подойдёт той или иной женщине, ведь цветочная композиция – это не столько гармоничный набор растений, сколько послание и символ. Любой приличный магазин цветов может предложить множество букетов, предназначенных как раз для женщин. Однако выбирать его следует не всегда наугад или по принципу «какой красивей», а руководствуясь следующими моментами:

-возраст женщины;

-повод для презента;

-в каких отношениях с ней вы состоите;

-её стиль и цвет волос.

Основное разграничение, касающееся выбора букета для женщины, это отношения с ней – деловые, родственные, романтические и т.д. Больше всего трудностей возникает при покупке цветочной композиции для дамы сердца. Если ваша избранница хоть немного знает язык цветов, она может догадаться о силе ваших чувств по цвету преподнесённого букета и сортам растений. Поэтому стоит удостовериться, что и вы знакомы с символическими значениями цветов, дабы не попасть впросак.

Наибольшее распространение в качестве подарка для женщины получили розы – заказ цветов этого вида очень актуален, когда речь идёт о страсти. Розы – символ любви и чувственной красоты настоящей леди. Насыщенный оттенок красной розы, подаренной в единичном экземпляре, может означать самое сильное чувство к женщине. В то же время, букеты из 5 и больше роз – вполне подходящий подарок для руководительницы, мамы или коллеги. Для дамы в возрасте лучше выбирать розы тёмных оттенков, а для девушки – светлых.

Своё значение имеют и другие цветы, но гораздо легче сориентироваться, если исходит из соответствия между цветом волос женщины и окрасом цветов в букете. К примеру, блондинкам рекомендуется дарить цветы светлых и нежных оттенков. Идеальный вариант для жгучей брюнетки – ярко красные цветы, шатенке стоит преподнести цветочные композиции с большим количеством зелени, а рыжеволосым красавицам - цветы тёмных и холодных оттенков. Конечно, в идеале при выборе букета для женщины нужно отталкиваться от её цветочных предпочтений, ведь никакие общепринятые правила не смогут предугадать вкус той или иной представительницы прекрасного пола.

Если же вы отлично знаете, какой букет предпочтёт ваша дама, но неуверенны насчёт места, где можно было бы его найти, присмотритесь к ассортименту нашего интернет-магазина «Music Flower». Здесь вашему вниманию предлагаются не только великолепные флористические композиции, но и доставка цветов прямиком в руки счастливице. Правильно выбранный букет обязательно вызовет улыбку на её лице.

16.04.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама