газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Regberry.ru - документы на регистрацию ООО и ИП
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Regberry.ru - документы на регистрацию ООО и ИП

Культура и общество

Компания «СТК-Лаб», специализирующаяся в создании online решений по созданию юридической документации и ведению online бухгалтерии, запустила свой новый продукт, призванный максимально облегчить задачу регистрации ООО или ИП. Доступ к новому сервису под названием Regberry неограничен и абсолютно бесплатен. В какой-то мере, это сделано в целях рекламы и популяризации продуктов, производимых компанией. Однако нельзя недооценивать и практическую пользу от свободной доступности нового сервиса. Любой желающий стать владельцем собственного дела, на страницах сервиса найдет всю необходимую документацию и формы, заполнение которых займет от силы минут 30. С помощью даного сервиса регистрация ИП и ООО становится легкой, быстрой и понятной.

Насущность данного проекта назрела уже давно. Каждый, кто хоть раз сталкивался с данным вопросом, знает, насколько регистрация ООО или реорганизация уже существующего трудоемкая процедура. Основная сложность заключена в правильном заполнении многочисленных форм и документов для подачи в ИФНС. Малейшая ошибка влечет за собой отказ в регистрации, что означает потерю не только времени и нервов, но и уплаченной госпошлины в размере 4000 рублей.

Исходя из всего этого, в компании «СТК-Лаб» решили пойти навстречу будущим предпринимателям и создали сервис с красивым и интуитивно понятным интерфейсом, где, как уже говорилось, можно в короткий срок стать обладателем пакета безошибочно заполненных документов для регистрации ООО.

Чтобы стало яснее, о чем конкретно идет речь, вот перечень всего того, что можно сделать с помощью сервиса от компании «СТК-Лаб»: прежде всего, это заполнить заявление на регистрацию (форма Р11001); если учредителей несколько, то заполнение протокола собрания учредителей или же решение одного учредителя; устав будущего ООО; квитанции об оплате необходимых госпошлин за регистрацию ООО, доверенность представителя, уведомление о переходе на УСН и т.д.

Многие действия во время заполнения документов максимально упрощены и их можно совершать на полуавтомате (к примеру, заполнение реквизитных данных, кодов деятельности и т.д.). Они сопровождаются четкими и понятными инструкциями и подсказками. Все собранные данные сервис за считанные секунды обработает, расставит куда надо и выдаст полностью укомплектованный пакет документации, который с легкостью скачивается. При желании или необходимости, документы можно впоследствии отредактировать в любом офисном текстовом редакторе.

05.12.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама