газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Спасибо за помощь в открытии пекарни
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Спасибо за помощь в открытии пекарни

Культура и общество

Будучи очень довольным клиентом, хочу рассказать о своих впечатлениях от работы компании ПЕКАРИ.RU, которая помогла мне в старте семейного бизнеса. Давно было желание открыть пекарню. Средства позволяли, но не доходили руки. Стечение обстоятельств и я попал к компетентным людям в этом вопросе. Так, я приблизился на большой шаг к своей цели. С самого начала был уверен, что пекарня является источником для получения хорошего дохода, который будет отличаться стабильностью. Я открыл большую пекарню, но далеко не все имеют подобную возможность. Спешу Вам сказать, что, не стоит расстраиваться, ведь можно установить пекарню, к примеру, в супермаркете. Специалисты компании ПЕКАРИ.RU помогли грамотно разработать план оборудования пекарни, закупить качественное оборудование соответствующее современным стандартам и подсказали нужные шаги и нужных людей для получения обязательной документации. Словом, многие сложности стали не стали для меня препятствием при открытии пекарни. За что я хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании, который терпеливо выслушивали и помогали мне. В наши дни следует особо следить за тем. чтобы оснащение пекарен было качественным.

Проектирование мы начинали с разработки технического здания. Важно, что нами было учтена производительность, режим работы и будущий ассортимент хлебобулочных изделий. Прежде всего, нужно было оптимально расположить элементы для оснащения пекарни, чтобы облегчить процесс приготовления сотрудникам. Это у нас получилось. Если грамотно подойти к процессу организации, то есть шанс на успешную конкуренцию с заводами по выпечке хлеба. Я считаю, открытие пекарни – отличный семейный бизнес, который смогут продолжать мои дети. Очень рад, что попал к специалистам компании ПЕКАРИ.RU, которые помогли в создании проекта и реализации его в жизнь. Я остался доволен подходом к клиенту, сервисом, качеством предоставленных товаров. Советую и Вам задуматься об открытии собственной пекарни.

08.05.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама