газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Преимущества безлимитных тарифов Мегафон
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Преимущества безлимитных тарифов Мегафон

Культура и общество

Вы имеете реальную возможность сэкономить свои средства на сотовую связь, благодаря удачным тарифным планам от оператора Мегафон Москва. Тарифами могут воспользоваться как отдельные граждане, так и корпоративные клиенты.

Оператор Мегафон разработал тарифные планы по новой группе «Безлимитный». Сюда входит тариф Профессиональный, он подходит для людей, кто регулярно нуждается в телефонных переговорах и потому всегда находится на связи. Отлично подойдет активным абонентам и тариф Безлимитный – он позволит вам не считать деньги за телефонные вызовы.

Мегафон рад предложить своим корпоративным клиентам безлимитные тарифы мегафон москва, а также Безлимитный с прямым номером. Вы всегда можете воспользоваться и другими тарифами, благодаря которым можно осуществлять неплохую экономию средств на телефонных переговорах. Официальные представители Мегафон имеют возможность приобретать безлимитные тарифы этого оператора по заниженной стоимости, а кроме того, прямые номера по Московскому региону и золотые номера.

С помощью тарифов по безлимиту оператор Мегафон предоставляет своим абонентам великолепную возможность планировать свои расходы и не заглядывать каждый день на свой баланс. Приобретая безлимитный тариф, вы можете выбрать либо тариф Генеральный, где плата будет списываться равными долями каждый день, либо Деловой Безлимит – в этом случае плата будет вноситься раз в месяц. Как отключить безлимитку?

Безлимитные тарифы позволяют абонентам Мегафон использовать голосовую связь без всяких ограничений на номера любых операторов. Любой абонент, зависимо от того, является он физическим или юридическим лицом, имеет возможность пользоваться Безлимитным роумингом и Безлимитной Россией. А тариф Профессиональный из группы «Безлимитный» поможет вам эффективно развивать ваш бизнес, поскольку здесь отсутствуют ограничения по времени за соединение. Для абонентов теле2 есть уникальная возможность купить красивый и легко запоминающийся номер мобильного телефона - золотые номера теле2.

Современный оператор Мегафон пользуется огромной популярностью у абонентов по всей России. Мегафон можно смело отнести к самым проверенным и надежным операторам, к лидерам на своем сегменте рынка. А уж когда авторитет оператора подкрепляется низкими расценками на услуги связи – это вдвойне превосходно. Абонент платит совсем немного за месячный тариф, зато ему теперь не нужно постоянно отсчитывать секунды и минуты при каждом разговоре по телефону. Так может быть, пора уже выбрать то, что лучше для вас?

17.12.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама