газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Подарок с гравировкой
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Подарок с гравировкой

Культура и общество

Если вы дарите кому-нибудь подарок, вне зависимости от того, элегантный он или просто прикольный, вам обязательно хочется, чтобы он занял почетные место и в квартире, и в душе того, кому вы его подарили. На помощь приходит лазерная гравировка, так популярная сегодня.

Более того, хочется, чтобы он запомнился на многие годы и приносил лишь одну пользу своему новому владельцу. Для этого очень часто на предметах из самых разных материалов делают гравировку, а особенно это касается подарков для сильного пола.

Очень неординарно вручать специальные подарочные награды (кубки, статуэтки, медали) со своеобразным дизайном и необычной надписью, которую вы сами можете придумать. Из-за этого ваш презент станет, в самом деле, выдающимся и уникальным. Особенно представительно и солидно будет смотреться подарочный кубок, а если хотите, чтобы подарок еще и прикольным был, тогда можете отдать предпочтение продублированной награде, которую вручают обычно на премии «Оскар».

Помимо всех этих сияющих вещиц, мужчине также можно подарить и другие, не менее занимательные и привлекательные подарки. Например, на самую разную поверхность можно прикрепить сделанный из метала шильд, для того, чтобы сделать запоминающуюся надпись. Очень популярными нынче являются столики, предназначенные для завтрака в постель и книги родословные, которые очень подойдут для всяких юбилейных дат.

А вот что касается столика с гравировкой, то это скорее романтический подарок мужчине, если вы туда прикрепите еще и шильд. Его можно вручить на день влюбленных, годовщину свадьбы или даже годовщину первого вашего поцелуя.

Надпись, которая будет там присутствовать, станет самым лучшим напоминанием о том, кто преподнес ему такой отличный презент. Такая надпись обязательно должна содержать дату большого события и имя того, от кого этот подарок. Можно также включить сюда какие-то пожелания.

03.10.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама