газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Отзыв от благодарного клиента
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Отзыв от благодарного клиента

Культура и общество

Приветствую всех! Недавно довелось обратиться в компанию «КЛЕН» и я остался приятно удивлен обслуживанием и полученной продукцией. Захотелось рассказать другим о работе этой замечательной компании и ее сотрудников, поэтому я и пишу этот отзыв.

«КЛЕН» уже двадцать лет на рынке Москвы. Данная компания реализует техническое оснащение ресторанов, товары для ресторанов, кафе и баров. Также «КЛЕН» сотрудничает с магазинами и малыми пищевыми производствами. Меня поразил предложенный ассортимент, который насчитывает более пяти тысяч различного оборудования, посуды, мебели и многого другого. Я был заинтересован в приобретении холодильного и технологического оборудования для своего заведения. Компетентные сотрудники компании помогли сделать выбор правильного товара, поэтому я обратился в «КЛЕН» вновь, когда мне понадобились новые кассовые аппараты, а также оборудование для обновления бара.

Кроме того, порадовал широкий ассортимент инвентаря для сотрудников: функциональные и надежные ножи, шампуры, ложки, подносы, штопоры и другие вещи, без которых поварам, барменам и официантом не обойтись.

Теперь я без доли сомнения могу порекомендовать компанию «КЛЕН» своим друзьям, которые хотят открыть ресторан или бар. Сотрудники «КЛЕНа» могут помочь в разработке проекта и создании бизнес-плана для нового заведения. Специалисты компании дали дельные советы, касаемо создания интерьера моего заведения. В скором времени, в моих планах расширение сети, и я вновь обращусь в компанию «КЛЕН», ведь здесь следят за рыночными тенденциями и с чуткостью относятся к пожеланиям заказчиков. Ах, и забыл сказать о приемлемых ценах, ведь компания напрямую заказывает оборудование из стран всего мира. Теперь у меня есть скидка и доступ к специальным предложениям. Рекомендую и Вам воспользоваться услугами компании «КЛЕН». Не сомневаюсь, что Вы будете приятно удивлены конечным результатом.

С уважением, Романов Александр Владленович

08.05.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама