газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество "Международная трастовая компания" предлагает помощь в регистрации СРО
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

"Международная трастовая компания" предлагает помощь в регистрации СРО

Культура и общество

«Международная трастовая компания» предлагает услуги по оказанию юридической помощи высокого уровня квалификации в деле получения сертификатов, допусков и лицензий СРО компаниям, которые работают в сферах проектирования, строительства, энергетического аудита и инженерных изысканий. Начиная с 2006 года, работающие в компании специалисты занимаются решением вопросов, которые связаны с юридическим консультированием. За все эти годы благодаря помощи компании было выдано больше одной тысячи лицензий, в том числе и лицензия на реставрацию. А клиентами компании стало более 2500 организаций на территории всей страны.

Предложения СРО.

Для того, чтобы зарегистрировать СРО, нужно преодолеть большое количество этапов, пройти которые можно, лишь обладая опытом и затратив немалое количество времени. Специалисты компании готовы предложить высококвалифицированную помощь, которая позволит клиентам сэкономить большое количество времени, сохранить в целости нервы и избавиться от бумажной волокиты. Специалисты компании, обладающие высоким уровнем квалификации, готовы оказать клиентам компании всестороннюю поддержку на любом этапе процесса регистрации, начиная с создания и заканчивая занесением в соответствующий реестр.

06.11.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама