газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Лучшие дизайн студии интерьера Санкт-Петербурга
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Лучшие дизайн студии интерьера Санкт-Петербурга

Культура и общество

Дизайн интерьера дома или квартиры – это цель каждого владельца жилища, смысл которой заключается в обеспечении удобства пребывания в помещении и приятном взаимодействии окружающей среды и человека. В связи с тем, что дизайн интерьера набирает всё большую популярность, многие хотят обустроить жилище с помощью профессионалов. Особенно, такие услуги интересуют жителей Санкт-Петербурга, являющегося культурной столицей страны.

В СПб очень много различных студий дизайна интерьера, предлагающих свои услуги по низким ценам. Стоит отметить, что среди этого множества, часто встречаются недобросовестные дельцы, которые не выполняют свои обещания, касательно сроков сдачи работы и выбранной концепции оформления внутреннего убранства. В свете этого, многих интересует вопрос: Как найти лучшие дизайн студии интерьера Санкт-Петербурга?

В данной статье будет представлено несколько организаций, занимающих лидирующие позиции на современном рынке дизайна интерьера.

«MoRo»

Дизайн студия интерьера «Моро», работает под руководством высококвалифицированного специалиста – Нелли Галицкой. Она профессионал своего дела, и точно знает, какой стиль подойдет вашему жилищу. Профессионалы команды Нелли, способны воплотить вашу мечту в реальность. Обратившись в «MoRo», вы получите эксклюзивный проект, который не будет воплощён в жизнь больше ни в одном помещении России.

Главными преимуществами «Моро» являются:

  • Создание индивидуального и эксклюзивного интерьера.
  • Авторский контроль.
  • Низкие цены (от 700 рублей за квадратный метр).
  • Соблюдение оговоренных сроков.

Стоит отметить, что студия имеет большое портфолио, что говорит о несомненном опыте в данной сфере. Также «MoRo» гарантирует, что все пожелания заказчика будут учтены при обустройстве внутреннего убранства.

«GSK»

Перечисляя лучшие дизайн студии интерьера Санкт-Петербурга, следует сказать несколько слов о «GSK». Она специализируются на дизайне и строительстве малоэтажных зданий. Студия реализовала огромное количество проектов (о чем говорит их портфолио), имеет положительные отзывы и предлагает широкий спектр услуг.

Фирма занимается дизайном не только домов и квартир, но также готова создать проект для ресторана, гостиницы или офиса. В «GSK» осуществляется авторский надзор на каждом этапе, и конечно, они сами производят закупку всей нужной мебели, техники, освещения и т. д.

Специалисты студии уверены, что, обратившись к ним, вы не пожалеете, ведь у вас будет возможность получить эксклюзивный дизайн по низкой цене.

«Guarini»

С фирмой «Гуарини» легко воплотить любую задумку в жизнь. Именно так говорят ее сотрудники. Она входит в список «Лучшие дизайн студии интерьера Санкт-Петербурга», так как имеет много положительных отзывов и успешных работ.

«Guarini» специализируется на создании уникального дизайна интерьера, вплоть до изготовления индивидуальной дизайнерской мебели или элементов декора.

Штат сотрудников состоит из истинных профессионалов, которые способны разрабатывать и реализовывать проекты не только быстро, но и качественно. Также «Гуарини» осуществляет дизайн «под ключ».  От вас потребуется только рассказать о своих пожеланиях, а все остальное сделают дизайнеры. Вы можете не переживать за результат, специалисты компании «Гуарини» осуществляют авторский контроль на каждом этапе.

На что обратить внимание при выборе студии?

Лучшие дизайн студии интерьера Санкт-Петербурга предлагают множество услуг, направленных на создание неповторимого проекта. Но как выбрать самую лучшую из них?

Обратите внимание на реализованные работы компании (портфолио). Просматривая их можно понять, насколько качественно специалисты выполняют работу. Пообщайтесь с дизайнером студии. Как правило, – это должен быть лояльный и открытый для общения человек.

Многие лучшие дизайн студии интерьера города Санкт-Петербурга будут рады предложить услуги по разработке проектов. Но какую выбрать, решать, конечно вам.

28.03.2017 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама