газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Логотип на часы.

Культура и общество

На рынке производства настенных и наручных часов содержащих на циферблате логотип компании уже давно работает ответственный подрядчик в лице «Российской Часовой Компании». Кроме своей основной деятельности данное предприятие занимается изготовлением и другой продукции сувенирного типа для. Главным преимуществом компании является не высокая цена конечного изделия, например, стоимость часов начинается всего от двух сот двадцати четырех рублей. Но это еще не все. Специалисты компании бесплатно осуществляет полноцветное оформление циферблатов заказываемых настенных часов в случае если размер партии будет более пятидесяти штук.

Отличным сувениром как для сотрудников, так и для клиентов могут стать наручные часы с логотипом компании, их стоимость в «Российской Часовой Компании» начинается от трехсот тридцати пяти рублей. Для особых же случаев можно заказать швейцарские часы с логотипом, их минимальная партия составит всего 30 экземпляров, а стоимость от 3500 рублей. Это отличный и представительный презент для любого кого хотела бы поблагодарить компания или ее руководство.

Свидетельство о качестве работы компании «Российская Часовая Компания» многолетнее сотрудничество с огромным количеством клиентов: Администрация президента Российской Федерации, эскорт Президента Российской федерации, Газпром, Роснефть, Лукойл, Трасстрой, Транснефть, Алроса, Росэнергоатом и многие другие.

Помимо относительно стандартных услуг «Российская Часовая Компания» оказывает услуги по производству настенных и наручных часов по индивидуальному проекту заказчика. Благодаря такой сувенирной продукции, компания будет выгодно отличаться на фоне своих конкурентов, сами механизмы легко впишутся в офисы компании оформленные согласно ее фирменному стилю.

17.10.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама