газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Как выбрать надувной матрас?
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Как выбрать надувной матрас?

Культура и общество

Современный надувной матрас – это весьма необходимый предмет для повседневной жизни. Он может использоваться в самых разных условиях. Например, на надувном матрасе можно уложить гостей, которые решили переночевать, или же разместить на них приехавших родственников. Кроме того, надувной матрас можно уложить на свою собственную кровать и спать на нем с комфортом, или же взять его с собой в путешествие и не испытывать неудобства и дискомфорт, укладываясь на ночевку в палатке. Но чтобы надувной матрас выполнял все свои функции, необходимо выбрать правильную его модель.

Сейчас многие компании занимаются выпуском надувных матрасов. Однако среди широкого ассортимента этой продукции необходимо выбирать матрасы лишь известных фирм-производителей. Только тогда можно быть уверенным, что в таких надувных матрасах будут сочетаться проверенное качество и невысокая цена.

Что касается размера и типа надувного матраса, то здесь необходимо руководствоваться тем, кто будет на нем размещаться. В продаже можно увидеть одно- и двухместные модели, матрасы для детских кроватей, высокие матрасы, которые вполне могут заменить кровать в спальне, надувные кресла и диваны.

25.06.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама