газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Как правильно оформить объявление
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Как правильно оформить объявление

Культура и общество

Самое главное в коммерческой деятельности - это грамотно разработанная стратегия рекламной компании. Помимо промо акций и других проверенных рекламных ходов, не стоит исключать возможность пополнить свою клиентскую базу с помощью электронных объявлений. Для того чтобы ваша реклама была привлекательной и заметной на фоне объявлений конкурентов, позаботьтесь о ее грамотном оформлении и правильной подачи информации. Выбирая сайт, на котором планируете разместить объявление, исследуйте доступные категории и разделы. Определившись с нужной тематикой, продумайте до мелочей текст и изображение, которое вы будете размещать в сети.

Для начала придумайте броский заголовок, не стоит умалять значение нескольких фраз, ведь именно по ним покупатель будет определять, является для него данная информация ценной или нет. Изначально составив неправильно заголовок, вы сводите к минимуму эффект объявления и степень его воздействия на потенциального клиента. Важно в нескольких словах обозначить преимущество сотрудничества с вами, это заставит до конца дочитать всю информацию. Не менее важной частью объявления является текст, вам необходимо заинтересовать покупателя, заставить его обратится именно к вам, для этого как можно точнее опишите характеристики предлагаемого товара или услуги. Также очень ценно, когда рекламодатель указывает стоимость товара, если она будет привлекательной, вы сразу обойдете конкурентов и получите преимущества перед теми, кто не указал цену.

Позаботьтесь о том, чтобы предоставить как можно больше контактных данных: телефонов, адрес электронной почты и номер факса, это упростит задачу соискателя выйти на контакт с вами для получения дополнительной информации. Конечно, для некоторых разделов подразумевается использование изображений, так как без наличия качественных фотографий будет трудно заинтересовать покупателя. Например, если вы даете частные объявления о продаже мебели, разумно будет поместить изображение ваших работ с их примерной стоимостью. Это увеличивает шансы того, что позвонят именно вам, а не конкуренту у которого будет значиться только текст. То же самое касается объектов недвижимости помимо характеристик участка или квартиры большое значение имеет изображение лота, так как по нему можно сформировать предварительное впечатление о правдивости заявленных параметров.

06.05.2014 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама