газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Как носить кожаные куртки
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Как носить кожаные куртки

Культура и общество

Почти в любом женском гардеробе можно найти кожаную верхнюю одежду, будь то коротенькая курточка или удлиненный пиджак, которая как нельзя лучше подходят для межсезонья. Когда на улице уже не жарко, но и не совсем холодно, такие вещи становятся must have сезона.

Модные показы нынешнего осенне-зимнего сезона продемонстрировали, что дизайнеры уделили много внимания кожаным вещам. Самые актуальные женские кожаные куртки - косухи, которые прочно держатся на подиуме уже несколько лет подряд. А вот с чем сегодня принято носить такие куртки?

Итак. Лето на исходе и мы уже приготовили кожаные пиджачки и курточки, однако и летнюю одежду прятать не спешим. Пока погода позволяет можно попробовать скомбинировать в наряд модную юбку плиссе в бежевых тонах, с подобранной в тон курткой и обувью на высоких каблуках. Длинные яркие платья прекрасно будут сочетаться с черными кожанками. Наряд прекрасно дополнит яркий шарф и ботильоны с высоким каблуком, подобранные в тон сумочке. Беспроигрышным вариантом станет комбинация джинсовых шортов, высоких сапог и кожаной куртки. Девушка в таком наряде будет выглядеть стильно.

Но российский климат суров. Так неужели с приходом морозов придется отказаться от любимой одежды из кожи? Вовсе нет! Модниц прекрасно защитят от холодов зимние кожаные куртки и при этом не сделают фигурку громоздкой и объемной. Если вы приобрели удлиненную модель кожаной куртки, то смело комбинируйте её с классическими джинсами и брюками, теплыми леггинсами и юбками. Под такой наряд лучше обуть ботинки или полусапожки на невысоком каблучке. Удлиненные ультрамодные шорты тоже хорошо сочетаются с такими фасонами курток. Леггинсы можно дополнить высокими сапогами. И для довершения образа подберите к наряду теплый свитер или повяжите поверх куртки объемный шарф. С зимними куртками рекомендуют носить сумки большого размера, подобранные в предпочитаемом стиле.

Популярны у наших женщин и мутоновые шубы, которые стали альтернативой зимней одежде из кожи. Последние новинки являют собой прекрасную комбинацию мутона с каракулем. Под шубу тоже можно надевать и брюки, и джинсы, главное удачно скомбинировать цвета. Старайтесь не носить с шубами сумочки чрез плечо, чтобы грубые ремешки не оставляли потертостей на меховой поверхности.

Теперь вам понятны модные тенденции грядущего сезона, и вы можете приступить к подбору демисезонных и зимних нарядов уже сейчас, пока действуют скидки и идут распродажи.

27.06.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама