газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Как найти грамотного ведущего на свадьбу
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Как найти грамотного ведущего на свадьбу

Культура и общество

Свадьба - это не просто уникальное мероприятие, которое, в большинстве случаев, случается один раз в жизни. Свадьба - это тот день, когда жених и невеста воплощают свои мечты в реальность. Хотят ли они прогулку в карете с лошадьми или пятиэтажный торт - в этот день можно все. Но не стоит забывать, что основной частью праздника является банкет, где также нужно постараться, чтобы всем было весело и чтобы банкет получился ярким и незабываемым. И тут то и возникает необходимость в свадебном ведущем.

Отыскать хорошего ведущего на свадьбу в наши дни не проблема. Его могут порекомендовать друзья или знакомые, которые уже имели счастье пожениться, можно найти посредством Интернета, а можно также поискать ведущего в свадебных журналах. Многие задаются вопросом - лучше нанимать ведущего или ведущую? Считается, что ведущий мужского пола обладает большей харизмой и чувством юмора. Но ведь и женщина может быть той еще зажигалочкой и весь вечер притягивать к себе взоры аудитории. Тут все зависит от предпочтений пары. Лучше всего заранее продумать сколько пара готова потратить на услуги такого рода специалиста. Очевидно, что грамотный, профессиональный ведущий будет стоить не так уж мало. Если Вам предлагают за смешную сумму предоставить и ведущего, и различные номера, и диджея, и даже феерверк - не ведитесь! Ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Лучше честно заплатить и потом наслаждаться хорошим вечером, чем сэкономить и всю жизнь жалеть об испорченном празднике.

Если Вы все-таки решили не пользоваться рекомендациями друзей,а самостоятельно поискать ведущего через Интернет, обратите пристальное внимание на сайт специалиста. Ведущий должен быть человек креативный и с хорошим вкусом, поэтому если Вас смущает своим дизайном сайт ведущего, лучше поискать еще, ведь сайт - своего рода лицо такого ведущего в виртуальном мире!

16.01.2014 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама