газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Изготовление и реализация этикеток
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Изготовление и реализация этикеток

Культура и общество

«Прайс Этикетка» – компания, основным направлением работы которой является изготовление этикеток, которые могут использоваться в разных областях и сферах применения. Компания предлагает широкий ассортимент самых разных этикеток. При этом можно либо выбрать какой-либо готовый образец, или заказать печать этикеток по индивидуальному дизайну и нестандартных размеров. Этикетки можно приобрести как оптом, так и в розницу. В наши дни самоклеющиеся этикетки стали популярны.

Компания «Прайс Этикетка» располагает современным высокопроизводительным оборудованием, при работе на котором используются качественные материалы и инновационные технологии. Сотрудники компании – опытные специалисты, которые могут справиться с любыми запросами, предъявляемыми самыми требовательными клиентами. Этикетки печатаются только после того, как заказчик утвердит их макет.

Изготовление термоэтикеток и любых других расходных материалов в компании «Прайс Этикетка» и их доставка и до розничного, и до оптового клиента по Москве и Московской области, в Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Новосибирск осуществляется в самые короткие сроки. О правилах доставки продукции можно узнать в разделе «Доставка и Сервис» на официальном веб-сайте компании «Прайс Этикетка».

28.06.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама