газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Хороший профиль для пластикового окна
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Хороший профиль для пластикового окна

Культура и общество

Далеко не все знают, какой профиль является качественным. Металлопластиковое окно будет иметь высокое качество и прослужит долгие годы, если оно изготовлено из высококачественного профиля. Некоторым людям кажется, что абсолютно весь профиль, необходимый для пластиковых окон имеет одинаковое качество и свойства. Но это совсем не так, и на деле все обстоит по-другому. Высококлассные специалисты фирмы VEKA Rus подскажут самый лучший профиль для пластиковых окон и как правильнее всего подобрать нужное окно.

Абсолютно весь профиль, используемый для изготовления пластиковых окон, сертифицирован. Самым главным аргументом надежности и качества служит Сертификат RAL. Данный сертификат аттестует качество не только конкретного типа продукции, но и то место, где эта продукция производится. То есть это говорит о том, что профиль одной марки, который был изготовлен на разных заводах, не во всех случаях будет иметь вышеуказанный сертификат.

Компания VEKA Rus имеет отличительную черту, которая состоит в том, что производится сертификация по системе RAL как главного завода в Германии, так и абсолютно всех дочерних производств. Российские производственные базы, находящиеся в Москве и Новосибирске, также проходят сертификацию по этой системе. Также эти заводы обладают сертификатом системы менеджмента качества ISO 9001:2000. Данный сертификат могут получить только те производства, которые имеют грамотно поставленную систему управления, которая соблюдает все технологические, организационные и экономические требования.

Основной характеристикой профиля служит его ширина. Большинство изготовителей пластиковых окон дают обещание добавить несколько лишних миллиметров к обычной ширине профиля. Но от этого предложения не всегда бывает польза.

05.12.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама