газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Эксперт в изготовлении рекламы - Expert Media
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Эксперт в изготовлении рекламы - Expert Media

Культура и общество

На современном рынке просто невозможно продвигать свои товары или услуги без рекламы. Ведь покупатель должен как-то узнать, что именно у вас он может приобрести тот или иной товар, получить нужную ему услугу. Для этой цели предпринимателю понадобятся постеры, буклеты, листовки, широкоформатные баннеры наружной рекламы. Покупатель должен прийти именно в вашу фирму или магазин, а для этого необходимо позаботиться о вывеске, табличках на двери, баннерной растяжке. Все эти элементы рекламы и атрибуты современного продвижения своего бизнеса на рынке сможет изготовить реклама агентство «Expert Media».

Высококвалифицированные специалисты этой компании могут создать дизайн рекламы и распечатать заказ любого объема при помощи широкоформатной или цифровой печати. У фирмы есть собственное производство – современное оборудование: принтер Icontek M7 широкоформатной печати, цифровой принтер Xerox, поэтому оперативность и качество – это те две вещи, которые заказчик гарантировано получает в Expert Media. Варианты широкоформатной печати в агентстве достаточно разнообразны. Всё зависит от цели и возможностей заказчика. Широкоформатная печать производится на баннерной ткани обычно для изготовления наружных рекламных щитов и растяжек; чтобы наклеить постеры или стикеры, оклеить окно, украсить наклейкой интерьер дома или автомобиль используется печать на самоклеющейся пленке. Для оформления витрин или окон авто предпочтительней выбрать печать на перфорированной пленке; а для того, чтобы рекламная конструкция прослужила долго и использовалась многократно, лучше всего подойдет такой материал как полиэстер. Если нужны вымпелы, флажки и флаги, то используется широкоформатная печать на флаговой ткани. Это лишь часть возможных материалов для широкоформатной печати, которые предлагает своим клиентам компания Expert Media.

Срочной цифровой печатью может воспользоваться клиент, который экономит время и хочет получить свой заказ оперативно. В этом случае клиент сам может участвовать в выборе наилучшего из предложенных дизайнером вариантов макета, т.к. пробный экземпляр печатается специально для проверки и утверждения заказчиком. С помощью цифровой печати в агентстве для клиента изготовят всё многообразие полиграфической рекламы, от визиток до календаре, открыток и приглашений.

12.12.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама