газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Детский военный конструктор: особенности
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Детский военный конструктор: особенности

Культура и общество

Военные конструкторы для детских игр не теряют популярности на протяжении вот уже нескольких десятилетий. Сегодня у каждого есть возможность конструктор военная техника купить в интернет-магазине «ИгроТойс». Москвичи могут воспользоваться самовывозом со склада компании. Жителям других российских регионов доступна услуга доставки как в розницу, так и оптом.

Преимущества покупки военного конструктора

Чаще всего такие конструкторы приобретаются для мальчиков. Игрушка предназначена для вовлечения в процесс создания транспорта или техники, а принадлежность их к военной сфере только подстегивает интерес. Стоит учесть, что детские военные конструкторы отличаются функциональностью, поэтому с созданными конструкциями можно играть в разные игры.

«Военная техника» – это целая серия конструкторов, в которую входят: 

  • артиллерия, танки;
  • вертолеты, самолеты;
  • образцы военного флота (катера, подводные лодки, корабли);
  • военные базы.

В процессе сборки ребенок не только узнает особенности той или иной конструкции, но и может познакомиться с военными специальностями, больше узнать об армейских профессиях.

Большая часть наборов этой тематики включает и наборы игровых фигурок, изображающих офицеров и солдат. Выстроенные конструкции обладают массой подвижных элементов, включая колеса, лопасти, стреляющие установки и прочее. Таким образом, непосредственно после окончания сборки ребенок может начинать игру. 

17.10.2023 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама