газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Чтобы чувствовать себя спокойно
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Чтобы чувствовать себя спокойно

Культура и общество

Охранные системы в торговом бизнесе имеют высокую эффективность, если используются в комплексе. Торговое предприятие должно быть защищено не только от прямых злоумышленников, но и от недобросовестного поведения посетителей: повреждения или порчи товара, агрессивного отношения к персоналу и другим покупателям.

В конфигурацию, которыми обладают комплексные системы безопасности ProfiTag, входит различное оборудование, основным назначением которого является предупреждение краж. Это так называемые антикражные ворота, деактиваторы, располагающиеся в кассовой зоне и система видеонаблюдения, дополнить которую можно обзорными зеркалами. Конкретное решение по её комплектованию принимается исходя из размеров торговой точки, её специфики, а также специфики товаров.

В торгово-развлекательных центрах будут полезны модули, управляющие системой доступа и ведущие учёт посетителей. По желанию заказчика на случай возникновения внештатных ситуаций устанавливается система звукового оповещения. Поставку и монтаж всего этого оборудования выполняет украинская компания «Профитаг». Её услугами пользуются многие торговые сети и ТРЦ Киева. Основным конкурентным преимуществом компании является наличие собственного производства, благодаря чему она может предложить более низкие цены на оборудование. Желающие смогут приобрести здесь аналогичные охранные системы от ведущих мировых производителей. «Профитаг» обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Для владельцев любых типов помещений предлагается система сигнализации с датчиками, которые реагируют не только на открытие двери или окна, но также на возгорание или протечку воды. Информация с контрольной панели отправляется на пульт централизованной охраны, и выехавшая на место группа специалистов быстро решит возникшую проблему.

14.01.2014 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама