газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Что подарить имениннику на день рождения?
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Что подарить имениннику на день рождения?

Культура и общество

Что первое приходит в голову, когда вам говорят о хенд-мейд подарках? Конечно же, это открытки. Необходимые инструменты для этого – ручка, картон, клей и фантазия. В зависимости от того, кому вы хотите ее подарить, можно придумать оригинальный дизайн. Можно сделать подарок своими руками на день рождения маме. К примеру, украшенной цветами и лентами открытке обрадуется любая девушка. А парню можно сделать открытку с фотографиями любимых машин или футбольных наклеек. Такая открытка не будет пылиться в шкафу среди своих магазинных сородичей, ведь она будет сделана от чистого сердца вами, в ней будет частица вашей признательности.

Одной открытки мало? Как насчет целого альбома с фотографиями? Выберите самые запоминающиеся снимки именинника, особенно обращайте внимание на те, которые нравятся ему, а не вам. У каждого снимка своя история – напишите ее начало в комментариях под ним. Декором альбома может быть ткань, ленты, цветы и рисунки от руки.

Если вам не раз говорили, что у вас талант художника – нарисуйте портрет именинника. Каждому человеку приятно, когда его увековечивают. Такой портрет займет особенное место в рамке на стене комнаты именинника. Его будут показывать всем друзьям и знакомым. Это действительно замечательный подарок.

Если вы сторонник классики, то знаете, что обязательным дополнением к подарку является букет. Однако и здесь можно быть оригинальным. Для этого вам понадобятся красивая бумага и ленточки. На бумаге напишите поздравления или пожелания имениннику, и каждый такой ленточек оберните вокруг цветка. Такой букет запомнится не только своей красотой, но и тем, что вы не сделали что-то особенное – вложили себя в подарок.

Видео, смонтированное собственноручно, также отличный презент на день рождения. Так приятно вспомнить каждый важный момент из своей жизни.

14.05.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама