газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Блоги Культура и общество Senturia.ru - весь мир в кармане!
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Senturia.ru - весь мир в кармане!

Культура и общество

Многие люди предпочитают активные виды отдыха, и, в том числе, путешествия в разные страны. Сайт «Senturia.ru» создан как раз для таких людей. Здесь вы всегда можете с помощью наших специалистов выбрать самый удобный маршрут, который подойдет вам как по времени, так и по ценам. Операторы могут предложить вам также сразу несколько авиабилетов от различных перевозчиков – а это очень удобно в случае, если понадобится добираться до места назначения с пересадками.

Как работать с сервисом Senturia.ru? Это очень просто. Вам нужно лишь зайти на сайт, в строке поиска поставить планируемую дату вылета и тот маршрут, который вас интересует, после чего вы можете тут же заняться выбором самого удобного для вас рейса. Затем нужно заполнить бланк заказа авиабилетов. Как только ваша заявка будет оформлена, наш оператор свяжется с вами по телефону и сразу же оформит авиабилет.

Легко, не правда ли? Сервис http://senturia.ru/air-tickets-spb-moscow/ Спб Москва авиабилеты занимается бронированием авиабилетов от всех перевозчиков, как зарубежных, так и отечественных. Если вы живете в Москве, но ваш билет могут доставить к вам на дом. В наши дни авиабилеты в Москву стало намного быстрее получить. А для наших постоянных заказчиков у нас есть подарок – дисконтная карта, с помощью которой можно приобрести в Москве авиабилет с хорошей скидкой.

Многие помнят, как в прежние времена было сложно купить авиабилет. Длинные утомительные очереди у касс, трата времени и нервов… И еще не факт, что вы приобретете нужный вам билет, ведь кроме вас на нужный рейс всегда находилась масса желающих.

Как хорошо, что эти мучения остались в прошлом! Сегодня оформить авиабилеты легче легкого – стоит только воспользоваться возможностями Интернета. И сервис «Senturia.ru» создан для тех людей, которые не любят ждать и тратить свое время. Бронирование билетов теперь перестало быть проблемой, ведь существует отличный способ оформления заказа. К тому же, заказ билетов через сервис «Senturia.ru» позволяет сэкономить средства – вам не придется оплачивать услуги посредников. Оплатить билеты, оформленные здесь, можно любым способом – либо наличностью, либо электронными деньгами, а можно внести платеж и по безналичке.

Однако на «Senturia.ru» вы найдете не только услуги наших операторов. Кроме заказа и бронирования авиабилетов, на сайте можно узнать немало полезной информации, которая пригодится вам как при подготовке к путешествию, так и во время перелета и самого тура. Таким образом, «Senturia.ru» станет вашим надежным помощником в ваших путешествиях по миру.

17.04.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама