газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Аренда самолетов

Культура и общество

Аренда частного самолета - услуга сегодня более, чем популярная. В связи с этим Компания, обладающая солидным опытом работы, предлагает возможность подбора и последующего сопровождения сделки аренды. Специалисты организации работают с самыми надежными и проверенными поставщиками, имеющими многолетний опыт работы в Гражданской Авиации. В наши дни аренда самолета, бизнес авиация стали популярны, подробнее можно узнать на сайте www.eastunion.ru.

Еще одна дополнительная услуга Компании - предоставление воздушных такси, а также вертолетных трансферов в любой стране мира.

Вообще аренда частного самолета считается элитарным и престижным сервисом, который подчеркивает высокий статус Клиента. Потому самолет часто арендуют руководители бизнес-холдингов, известные деятели культуры, искусства, шоу-бизнеса, а также обеспеченные люди, которым приходится проводить большое количество времени в авиаперелетах. Аренда самолета предполагает безупречный сервис, неограниченную свободу перемещения и комфорт для пассажира в течение всего времени полета. Профессиональный экипаж состоит из высококвалифицированных пилотов и обученных бортпроводников. В связи с этим любое путешествие в комфортабельных условиях оказывается приятным и безопасным, даже если оно длится 8-10 часов, а пассажир остается полным энергии и сил.

Частные авиаперелеты имеют немало преимуществ. Кроме уже упомянутого индивидуального подхода к заказчику и эксклюзивного сервиса, в случае аренды самолета не нужно проходить утомительные процедуры в аэропорту и находиться в многолюдном терминале.

Компания предоставляет возможность совершить перелет в любое удобное время, само время для вылета подбирается индивидуально. Сервис приема заявок работает круглые сутки. Каждое воздушное судно оборудовано всем необходимым для того, чтобы прямо на борту можно было проводить деловые переговоры или встречи.

Арендовать самолет можно и на долгосрочной основе. Дополнительной услугой также является организация трансфера в отель или к месту деловой встречи.

04.06.2013 Катя Княжина
Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама