газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Здравоохранение Приходите к нам лечиться
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Приходите к нам лечиться

11 февраля 2013 года

С детства большинство людей боятся стоматологов и зубных врачей. И хотя сегодня врачами используются современные методики лечения кариеса зубов и его осложнений, а само лечение проводится с обезболиванием анестетиками, многие до сих пор с неохотой идут к стоматологам. Но если идут, то выбирают самых лучших, тех, в чьих руках они будут чувствовать себя комфортно.

В стоматологическом отделении районной больницы работают два стоматолога и девять зубных врачей.

Уже более 20 лет насчитывает стаж стоматолога Светланы Соколовой, которая является и. о. заведующего отделением. Более 15 лет проработал здесь и Андрей Тренькин. Этого стоматолога многие знают по хирургическому кабинету. Много лет в ортопедическом кабинете отработала Любовь Караченцева.

Но все же сформировавшийся в отделении коллектив по большей части молодой. Дмитрий Счастливцев, семейная пара врачей Зинаида и Иван Рассохины, Татьяна Чапина и Эдгар Мнацаканян, Татьяна Дорогавцева, работающая в основном с детьми. Все они профессионалы своего дела, с большой ответственностью относящиеся к своей работе, и всегда готовые помочь своим пациентам.

Неоценима и работа медсестер отделения, которые являются первыми помощниками врачей. Более двадцати лет проработала в отделении Альбина Люосева, также давно работают Елизарова Валентина и Татьяна Вещагина.

Алена ЛЕКСЕЕВА.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама