газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Спорт Заслуженная победа
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Заслуженная победа

31 января 2012 года

В период с 15 по 20 января в Сыктывкаре проходили финальные республиканские соревнования по мини-футболу среди школьных команд образовательных учреждений Коми. Княжпогостский район представляли воспитанники тренера секции «мини-футбол» Г. Нурмагамбетова, выступавшие от СОШ № 2 г. Емва.

Чтобы дойти до финала, емвинской команде пришлось сразиться на игровом поле с соперниками из Усть-Цилемского и Троицко-Печорского районов, Инты, Воркуты, Печоры и Сосногорска. Из всех поединков наши футболисты вышли победителями, тем самым завоевав путевку в финал. В финальном матче встретились представители двух городов: Емвы и Сыктывкара. 

В результате упорного стремления к победе и хорошей подготовки, емвинские школьники обыграли своих соперников со счетом 3:0. На церемонии награждения команде Княжпогостского района вручили диплом и памятный кубок, а игрокам - медали и грамоты I степени от Министерства образования РК. Также школьников от Коми регионального отделения партии «Единая Россия» наградили комплектами новой игровой формы.

По итогам соревнований лучшим игроком от нашей команды в номинации «Лучший нападающий» признан Данил Новик. Ему вручили грамоту и ценный приз от КРОО «Федерация футбола РК».

Своей победой команда Княжпогостского района получила право представлять республику на Первенстве СЗФО России по мини-футболу, которое состоится в конце февраля этого года.

Екатерина Фишер.
 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама