газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Спорт Волейбол,Гири
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Волейбол,Гири

29 мая 2012 года

В конце мая в спорткомплексе г. Емва прошел открытый турнир Княжпогостского района по волейболу-2012 среди мужских и женских команд. За победу боролись 7 команд. Хорошую игру показали как представители сильного пола, так и слабого. В итоге турнирная таблица выглядит так.

Среди мужчин первое место завоевали волейболисты сборной СГУ с одноименным названием команды, а на второй и третьей строчках расположились спортсмены команд «Синдор» (сборная ФОКа пгт. Синдор) и «Кредо» (сборная г. Емва). Лучшими игроками признаны Александр Вальков, Семен Юдин, Тарас Турчин, Никита Рашко, Павел Кормилицын. А самым полезным игроком стал Дмитрий Ракитин.

Среди женщин лидировала команда «Емва» (сборная г. Емва), а «серебро» досталось волейболисткам из сборной ФОКа пгт. Синдор. Лучшими игроками признали Ольгу Сергачёву и Светлану Дудыреву.

Гири

Но не только волейболисты отличились в соревнованиях. Достойные результаты, но уже в гиревом спорте, также были показаны нашими спортсменами под занавес последнего месяца весны. На базе 2-й городской школы состоялось первенство Княжпогостского района по гиревому спорту среди мужчин и юношей в личном зачете, где определились свои лидеры.

В своих возрастных и весовых категориях «золото» взяли Роман Кравчук, Александр Швецов, Андрей Ложкин, Юрий Соловьев, Степан Иванов. Обладателями «серебра» стали Сергей Габов, Вячеслав Иванов, Александр Кравчук. А вот «бронзовым» призером стал только один спортсмен - Сергей Кмыта. Также за волю к победе четвертое место присудили Александру Гусеву.

Лучшим в технике выполнения упражнения «толчок» стал Сергей Кмыта, а в технике выполнения упражнения «рывок» - Анд-рей Ложкин. За это ребят отдельно наградили грамотами и ценными призами.

Екатерина ФИШЕР. 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама