газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Спорт Волейбол
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Волейбол

30 октября 2012 года

С 19 по 21 октября в спорткомплексе г. Емва проходило первенство РК по волейболу среди женских команд сельских районов. В соревнованиях приняли участие спортсменки из Удорского, Усть-Вымского, Сыктывдинского, Прилузского, Сысольского, Корткеросского, Койгородского и Княжпогостского районов.

В течение трех игровых дней сборная нашего района боролась с сильнейшими женскими командами республики, но смогла занять только четвертое место. Из восьми призовых мест получилась как раз «золотая середина». «Золото» взяли волейболистки Усть-Вымского района, а «серебро» и «бронзу» завоевали спортсменки Прилузского и Сыктывдинского районов.

Тройку призеров наградили дипломами и кубком от Агентства РК по физической культуре и спорту. Также ценными призами от администрации МР «Княжпогостский» в номинации «лучший игрок» были отмечены: Виктория Пекач (Усть-Вымский район), Юлия Чужмарова (Прилузский район), Екатерина Власова (Сыктывдинский район), Елена Моисеенкова (Княжпогостский район), Наталья Матвеева (Удорский район), Диана Черник (Койгородский район) и Наталья Меньшенина (Сысольский район).

В целом соревнования республиканского масштаба в нашем городе прошли удачно, а удалось это благодаря слаженной и хорошей работе целого отряда людей. К примеру, с размещением иногородних спортсменов помог начальник Учебного центра Анатолий Дригула, а в том, что мероприятие прошло без срыва и на позитиве, большая заслуга руководителя ФСК г. Емва Натальи Тверикиной и ее сотрудников.

Екатерина ФИШЕР.
Фото из архива спорткомплекса г. Емва.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама