газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Спорт Турнир «Надежда» прошел успешно
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Турнир «Надежда» прошел успешно

18 марта 2013 года

В минувшую субботу в спорткомплексе Емвы прошел открытый турнир Княжпогостского района по дзюдо «Надежда». Данный турнир проводился впервые на территории Княжпогостского района и был приурочен к Году физической культуры и спорта.

В турнире приняли участие спорт-смены 2002 г. р. и моложе из Емвы, Сосногорска, Сыктывкара и Сыктывдинского района. В течение дня участники боролись между собой за право называться сильнейшими. Всего участников - более 60 детей. Главным судьей соревнований выступил Мухтар Юсупов, тренер нашей сборной.

Несмотря на то, что для многих участников это были первые соревнования в их спортивной жизни, ребята в ходе схваток проявили настоящий спортивный характер и волю к победе.

По итогам соревнований в числе призеров соревнований оказались следующие представители команды Княжпогостского района: Ксения Мысик, Анастасия Лебедева, Данил Клюшин, Эрик Пельцер, Дмитрий Шикирявый, Никита Литавий, Артур Мирзоев, Владислав Чучков, Артём Тарасов, Андрей Вабищевич, Максим Саватеев, Сергей Подоров, Семён Яшник, Тимур Касумов, Гасан Казахмедов, Денис Лицов, Данил Болотов, Юрий Казак, Павел Радченко, Егор Соколов, Артём Гирушев.
Победители соревнований в личном зачете награждены памятными дипломами и медалями отдела культуры и спорта; победители в номинациях среди мальчиков и девочек награждены грамотами и ценными призами отдела культуры и спорта.

Любовь ИВАНЧИНА.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама