2930

Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Спортивные выходные

22 ноября 2012 года

17 ноября в ФОК поселка Синдор прошли региональные соревнования ООО «Газпром Трансгаз Ухта» по баскетболу. В данных соревнованиях приняли участие команды Синдорского ЛПУМГ, Микуньского ЛПУМГ и Приводинского ЛПУМГ.

По результатам игр победила сборная Приводинского ЛПУМГ, Синдор занял второе место, третье досталось Микуни. 30 ноября команды, занявшие первые два места, примут участие в финальных соревнованиях.

На следующий день в СОШ № 2 прошло первенство Княжпогостского района по гиревому спорту среди мужчин и юношей в личном зачете.

В данных соревнованиях приняло участие 10 спортсменов - из первой и второй городских школ, ПУ-11, ДДТ, СЛИ г. Сыктывкара и ИК-51 ГУФСИН.

В ходе соревнований были определены сильнейшие. В весовой категории до 68 кг первым стал Владимир Киров (ПУ-11), в категории до 63 кг - Сергей Габов (СОШ № 1), в категории свыше 63 кг - Александр Швецов (СОШ № 2). В весовых категориях до 68 кг, до 73 кг и свыше 73 кг победителями стали Андрей Ложкин (СЛИ), Иван Стахиев (СЛИ), Вадим Артеев (ИК-51 ГУФСИН). Все победители и призеры в весовых категориях были награждены памятными дипломами и медалями.