газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Спорт Соревнования на льду
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Соревнования на льду

14 января 2013 года

Первым мероприятием, приуроченным к Году спорта в Республике Коми, в нашем районе стал хоккейный матч между командами Синдора и Емвы. Соревнования проходили 7 января на новой универсальной площадке возле Дома спорта.

Несмотря на тот факт, что хоккейные турниры в Княжпогостском районе не проводились уже много лет, емвинские спортсмены сноровки не потеряли и с успехом обыграли на семь очков своих соперников. Соревнования носили товарищеский характер, поэтому результат для самих хоккеистов был не приоритетен. Для них важнее было встретиться на льду, поиграть в хоккей и просто пообщаться.

Многие любители спорта отмечают, что спортивное направление в последнее время стало развиваться, причем хорошими темпами. Этому способствует и появление новых спортивных учреждений в нашем районе, где для тренировок и соревнований созданы все необходимые условия.

Стоит отметить, что вопрос о развитии хоккея в Княжпогостском районе поднимался на «круглом столе» со спортсменами, который прошел в конце прошлого года по инициативе руководителя администрации муниципалитета В. Попова. Радует, что результат не заставил себя ждать.

Екатерина ФИШЕР.
Фото предоставлено Анатолием Немчиновым.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама