газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Спорт «Серебро» в копилку команды
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

«Серебро» в копилку команды

14 февраля 2013 года

В начале февраля в Сыктывкаре проходили финальные рес-публиканские соревнования по мини-футболу в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди школьных команд РК по младшей возрастной группе. Княжпогостский район представляли воспитанники тренера Геннадия Нурмагамбетова, выступавшие от 2-й городской школы.

В составе команды были Андрей Бобровский, Иван Носачев, Никита Куртов, Руслан Бакиров, Даниил Ковтун, Александр Максаков, Павел Габов. Юные футболисты успешно вырвались в финал, обыграв сильнейших соперников из Инты, Сыктывдинского и Усть-Вымского районов, Сыктывкара. В решающем поединке наши спортсмены встретились на поле с ухтинцами, но проиграли им всего одно очко. В конечном итоге емвинская команда заняла второе место. Лучшим игроком турнира был признан наш футболист - Даниил Ковтун.

Своим «серебром» ребята остались вполне довольны, но первое место все же лучше. Поэтому на следующий год емвинские футболисты планируют взять реванш у школьников из Ухты и завоевать путевку на Северо-Запад. А для этого необходимы усиленные тренировки, чем юные спортсмены сейчас и занимаются.

Екатерина ФИШЕР.  

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама