газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Спорт Подвели итоги на свежем воздухе
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Подвели итоги на свежем воздухе

3 июня 2013 года

Уже стали традицией выходы на природу участников клуба боевых искусств «Бусидо» в конце учебного года, и этот май не стал исключением.

Всего в трехдневный поход с преподавателем группы Ольгой Болотовой отправилось тринадцать детей, из них четыре девочки. Здесь им все приходилось делать самим: ставили палатки, готовили кушать на костре, собирали смородиновые листья для ароматного чая.

Много времени юные каратисты проводили за игрой в подвижные виды спорта, такие как волейбол и футбол.
Встречали каратисты в походе и гостей. На один день к ним на природу приехали девочки из танцевального коллектива «Алиса» вместе со своим руководителем Еленой Смирновой. Ребята познакомились на совместных выступлениях и теперь дружат коллективами. Участники похода сыграли товарищеский матч в футбол и пили чай с тортами.

В этом году ребята из младшей группы клуба не только отдыхали, но и активно занимались. В распорядок дня были включены две обязательные тренировки, на которых юные каратисты отрабатывали свои навыки. Эти занятия были очень важны для ребят, так как сразу после похода им предстояло сдавать аттестацию на пояса.

По традиции в походе были подведены итоги завершившегося учебного года и объявлены лидеры команды. На этот раз лучшей стала Валерия Смирнова. За год она не проиграла ни одних соревнований и имеет больше всех медалей. Также были отмечены Александр Белорусский, Сергей Кулиш и Илья Каранов.

Любовь ИВАНЧИНА.

Фото предоставлено Ольгой БОЛОТОВОЙ.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама