2930

Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

«Локомотив» впереди всех

12 февраля 2013 года

Буквально на днях в Емве завершилось первенство Княжпогостского района по мини-футболу 2012-2013 годов среди мужских и юношеских команд. В соревнованиях приняли участие 14 команд.

Все игроки продемонстрировали хорошую технику удара и забивания голов. Однако попасть в тройку призеров удалось только самым сильнейшим. Среди мужских команд «золото» взяли футболисты сборной ПЧ-29 «Локомотив». Второе место заняли спортсмены команды «Синдорское ЛПУМГ». Третий результат показали игроки «Родника». В номинации «За волю к победе» отметили команду «Ваш компьютер». Лучшими игроками признали Владимира Сомсикова, Сергея Карабашина, Станислава Гапонюка, Антона Рагальского, Александра Горожанкина.

Среди юношеских команд старшего возраста безоговорочным лидером стали футболисты «Родника». Второе и третье место завоевали «Орбита» и «Сатурн». В номинациях «Самый лучший игрок» отметили Антона Селезнева, Максима Малыгина, Захара Городецкого, Дмитрия Габова, Михаила Габушева.

Среди юношеских команд младшего возраста тройка призеров выглядит так: 1 место - «Родник-1», 2 место - «Орбита», 3 место - «Родник-2». За отличную игру отметили Антона Селезнева, Артема Зайнутдинова, Захара Городецкого, Даниила Ковтуна, Даниила Новика.

На этих соревнованиях ребята показали себя настоящими профессионалами своего дела, радуя красивой игрой не только любимого тренера Геннадия Нурмагамбетова, но и болельщиков. Многие из них не раз бывали на республиканских турнирах по мини-футболу, где достойно представляли свой район и не раз занимали призовые места.