Главная Спорт Лидер соревнований - «ОИК»
25262728293031

Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Лидер соревнований - «ОИК»

8 февраля 2012 года

Больше месяца в Княжпогостском районе проходило Первенство по мини-футболу среди мужских и юношеских команд. На днях состоялись финальные игры, где определились самые сильные футбольные команды нашего района.

Среди мужчин первое место заняла сборная ГУФСИНа - «ОИК». «Серебро» и «бронзу» завоевали команды - «Синдорское ЛПУМГ» и «Родник». А среди юных футболистов пальму первенства получили игроки «Родник-2». Второе и третье места заняли «Родник-1» и «Орбита».

Всего в соревнованиях приняло участие 10 команд, а это почти 100 человек. Обычно подобные мероприятия, направленные на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди населения, всегда проходят на «ура». Потому что мини-футбол очень популярен в нашем районе. Этот вид спорта любят как дети, так и взрослые.