газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Спорт И снова победители
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

И снова победители

1 марта 2012 года

22 февраля в ФСК г. Емва состоялась церемония награждения сборной 2-й городской школы - победителя соревнований по Северо-Западному Федеральному округу по мини-футболу среди команд образовательных учреждений.

В рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» емвинские ученики уже не первый раз принимают участие в подобных соревнованиях, где неизменно занимают лидирующие позиции. И в этот раз практически без особых усилий они взяли «золото». Церемонию награждения провел заведующий отделом культуры и спорта администрации МР «Княжпогостский» Анатолий Немчинов. Со словами благодарности за достойное представление Княжпогостского района на таком значимом мероприятии Анатолий Львович вручил тренеру команды Геннадию Нурмагамбетову и юным футболистам грамоты. 

Но расслабляться талантливым спортсменам не придется, ведь уже скоро, в конце марта, им предстоит отстаивать честь Княжпогостского района на финальных играх, которые пройдут в Московской области. Сами футболисты твердо настроены на победу, тем более что в состав сборной входят такие сильные игроки как вратарь Антон Селезнев и Даниил Новик. Эти школьники были признаны самыми лучшими игроками по итогам двух этапов проекта «Мини-футбол в школу». 

Остается только пожелать ребятам удачи в предстоящем спортивном бою и обязательно вернуться домой с кубком победителей. 

Екатерина ФИШЕР. Фото Екатерины ЕШКИЛЕВОЙ.

На снимке: «Золотые» призеры СЗФО по мини-футболу - команда СОШ № 2 г. Емва.
 

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама