2930

Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

Определились сильнейшие гиревики

10 октября 2013 года

4 октября в спортзале Учебного центра г. Емва в зачет ежегодной спартакиады ГУФСИН прошли соревнования по гиревому спорту. За право называться сильнейшими в этом виде спорта боролись сотрудники отдела конвоирования, Учебного центра, ИК-51 и ЛИУ-3 (п. Ракпас).

В общекомандном зачете победила команда ИК-51. «Золото» завоевали Вадим Артеев, Валерий Оной, Евгений Ярыгин, Михаил Подоров, Сергей Маклашов. «Серебро» в командную копилку принесли Андрей Плюснин и Максим Болотов.

Торпедовцы снова взяли «золото»

5 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе пгт. Синдор состоялся турнир по мини-футболу, посвященный 40-летию Синдорского ЛПУ МГ. В соревнованиях приняли участие две емвинские команды («Торпедо», «Ваш компьютер») и две местные («Студенты», «Синдорское ЛПУ МГ»).

По результатам всех встреч на игровом поле лидировали торпедовцы. Второе место завоевали футболисты команды «Синдорское ЛПУ МГ», а «бронзовыми» призерами стали «Студенты».