газета Княжпогостского района, республика Коми
- А +
7 декабря 2013 г.
Главная Спорт «Бронзовые» победители чемпионата
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Реклама
Республика Коми официальный портал Портал государственных услуг Российской Федерации официальный сайт Княжпогостского районного суда  Республики Коми

«Бронзовые» победители чемпионата

12 сентября 2013 года

В начале сентября в Сыктывкаре проходил чемпионат Республики Коми-2013 по футболу, где соревновались лучшие мужские команды из 16 муниципалитетов. Наши футболисты тоже боролись за победу и довольно успешно.

Княжпогостская сборная была сформирована из лучших игроков, не раз проявивших себя достойными соперниками и сильными спортсменами во многих соревнованиях как районного, так и республиканского масштабов. Это: Александр Политов, Евгений Щербович, Борис Пестов, Андрей Петров, Виктор Сокерин, Дмитрий Гришанин, Данил Опарев, Николай Свиридов, Андрей Кузнецовский, Александр Уткин, Никита Хлоповский, Станислав Гапонюк, Александр Пудов, Станислав Чернов, Иван Прохоров, Евгений Вяткин и Вадим Мустецану. В ходе всех матчей наши мужчины не раз доказывали, что равных им на поле нет, демонстрируя выдержку, силу воли и спортивный характер.

В итоге княжпогостская сборная заняла третье место, став «бронзовыми» чемпионами Республики Коми. Кроме того, Александр Политов (на снимке под № 14) стал победителем в номинации «Самый полезный игрок», получив грамоту и ценный приз от Федерации футбола Коми.

Остается только добавить, что наши спортсмены - молодцы! Эта победа еще раз доказывает, что они умеют не только играть в футбол, но и побеждать. Также хочется сказать «спасибо» жителю Емвы Алексею Щитнику за то, что он помог нашим футболистам попасть на чемпионат. Ребята достойны этого, тем более что победа, пусть и «бронзовая», все же за княжпогостцами!

Екатерина ХАЛИТОВА.
Фото из архива команды.

Фотогалерея
Доска объявлений
Реклама